• + 7 707 872-12-61,
  • + 7 707 872-12-62,
  • + 7 (727) 279-90-54,
  • + 7 707 872-12-66

Серьезный подход к ЭКСПО

Проведение ЭКСПО-2017 в г. Астана является одним из знаменательных и ответственных событий для нашей страны. Темой данного события является "Энергия будущего". Участниками ЭКСПО станут более 100 стран, а также ожидается что нашу столицу посетят около 2-3 миллионов посетителей. В апреле 2014 года согласно распоряжению Президента Н.А. Назарбаева началось строительство выставочного комплекса EXPO-2017, который будет располагаться недалеко от Назарбаев Университета. Комплекс будет включать в себя различные объекты такие как национальный павильон, международные, тематические и корпоративные павильоны, торговые, развлекательные и центры и т.д. В ходе организации мероприятия принимают участие сотрудники различных сфер, и сфера переводческих услуг не исключение.

Недавно к нам поступила заявка на перевод материала для одного из павильонов, который будет находиться на территории комплекса, а впоследствии станет музеем. Одним из ключевых требований Заказчика было осуществление перевода с русского языка на современный красивый казахский язык на высокопрофессиональном уровне с учетом всех стилистических, жанровых особенностей исходного текста, так как тексты переводов рассчитаны на посетителей выставки. Переводческое агентство в Алматы с ответственностью подошло к данному заказу и привлекло трех из самых высокоспециализированных переводчиков на государственный язык, переводы которых были предоставлены Заказчику.

Исходя из вышеизложенного, хотелось бы отметить, что различные структуры, участвующие в проведении такого масштабного мероприятия в нашей стране, со всей тщательностью и скрупулезностью относятся ко всем аспектам, и даже переводы не обходят стороной, а также с тонким подходом относятся к своему делу.

Мы, агентство переводов в Алматы, как одно из звеньев в общей цепочке организации ЭКСПО очень рады внести свою лепту. С таким большим старанием и кропотливым трудом, все мы сможем достичь желаемого результата.

← Назад
Вам позвонить? Узнать стоимость
Позвонить
сейчас
Написать
WHATSAPP