• + 7 707 872-12-61,
  • + 7 707 872-12-62,
  • + 7 (727) 279-90-54,
  • + 7 707 872-12-66

Бюро переводов "Галилео" признается в любви...

14 февраля почти во всем мире отмечается один из самых чувственных праздников. Существуют немало легенд о происхождении самого праздника, но все они сходятся в одном - еще в 3 веке до н.э. император Древнего мира запретил своим легионерам вступать в брак, так как он считал, что семья  отвлекает их, в результате чего значимость и важность военных походов теряет всякий смысл, а забота о империи переходит на второй план. Но даже этот запрет не смог искоренить светлое чувство воинов, которые продолжали влюбляться и любить.

Венчание солдатов и их возлюбленных проходило тайно, которое проводил священник-романтик по имени Валентин. Валентин считал своим призванием помогать людям, любивших друга и старался, чтобы никакие преграды, будь то ссоры и недопонимания, не смогли погубить такое светлое и трепетное чувство - как любовь.

Но тайна не может продолжаться вечно... И вскоре, когда императору стало известно о тайной деятельности Валентина приговорили к казни. Но даже во время пребывания в тюрьме, Валентин сам был влюблен в дочь одного из тюремщиков и в день своей казни написал ей письмо-признание в любви.

В 496 году римский папа Геласиус объявил 14 февраля Днем Святого Валентина и с этих самых пор и началось зарождение такого чувственного праздника и поздравительных открыток - валентинок в признании в любви.

Несмотря на трагичную историю зарождения праздника, он сохранил все нотки такого невероятного, трепетного и светлого чувства как любовь, и в этот день создаются крепкие союзы.

Коллектив переводческого агентства города Алматы признается в любви всем своим клиентам  и каждому из вас и желает обрести и встретить свою вторую половинку и всегда с большой осторожностью нести такое волнительное и хрупкое чувство в своих сердцах, которым необходимо быть постоянно наполненными чистым, прекрасным и робким....

← Назад
Вам позвонить? Узнать стоимость
Позвонить
сейчас
Написать
WHATSAPP