• + 7 707 872-12-61,
  • + 7 707 872-12-62,
  • + 7 (727) 279-90-54,
  • + 7 707 872-12-66

Большая востребованность переводов с русского на казахский

Россия – один из ведущих торговых партнеров Казахстана, поэтому востребованность переводов с русского на казахский язык в рамках экономической деятельности всегда высока. Компания «Галилео» предлагает сделать профессиональный перевод с русского на казахский в Алматы. Свыше 500 специалистов в различных областях знания выполнят оперативный и грамотный перевод с сохранением форматирования и точным подбором терминологических аналогов при переводе технической, медицинской, экономической, финансовой и юридической документации.

Мы переводим с русского на казахский документы широкой тематики

  • договора, счета-фактуры, спецификации, инвойсы и другие экономические документы;
  • уставные и учредительные документы для международных компаний;
  • товарно-транспортные накладные и другие документы в рамках таможенного декларирования;
  • инструкции, схемы, чертежи, технические описания для инженерно-технических документов;
  • счета, банковские выписки, налоговые декларации и другие документы в сфере экономической деятельности.

Заказать перевод с одного языка на другой просто – оформите заявку на сайте, прикрепив исходник в любом из перечисленных форматов. Мы принимаем все известные форм-факторы файлов, включая текстовые документы и электронные таблицы, изображения, аудио- и видеофайлы. Возможен также устный перевод, а также нотариальное заверение документов мокрой печатью. После обработки заказа менеджер свяжется с вами, и при достижении согласия в стоимости и сроках выполнения перевода, вы получите счет для оплаты. Готовый перевод будет у вас на электронном ящике в течение 1-2 рабочих дней с момента оплаты.

Заказывайте перевод с русского на казахский в Алматы, Астане, Караганде и других городах

Воспользуйтесь услугами квалифицированных переводчиков нашего бюро, и вы останетесь довольны результатом. Специалисты прекрасно разбираются в тонкостях перевода с русского языка на казахский с использованием идиом и устойчивых выражений. Правильный подбор терминологических аналогов, транслитерация имен собственных и другой важной информации гарантирует 100% верную трактовку значимой коммерческой информации вашими партнерами. Стоимость услуг в бюро переводов «Галилео» – одна из самых доступных – расчет цен ведется без учета пробелов за тысячу знаков текстового материала.

← Назад
Вам позвонить? Узнать стоимость
Позвонить
сейчас
Написать
WHATSAPP