• + 7 707 872-12-61,
  • + 7 707 872-12-62,
  • + 7 (727) 279-90-54,
  • + 7 707 872-12-66

Популярная услуга – перевод текста

Перевод текстов – востребованная услуга в рамках расширения сферы влияния информационных технологий и Интернета. Переход торговли, технологий обучения и обмена информацией в электронную форму обуславливает высокий спрос на создание текстов и их перевод на несколько языков. Международные компании, имеющие мультиязычные корпоративные сайты, заинтересованы в качественном профессиональном переводе контента.

Бюро переводов «Галилео» предлагает выполнить оперативный перевод текста в Алматы любой направленности

Свыше 500 специалистов в различных областях знаний предлагают свои услуги для переводов:

  • технических текстов (описания товаров);
  • информационных и рекламных текстов;
  • посадочных страниц;
  • пользовательских инструкций;
  • навигационных элементов сайта (меню, кнопок).

Опытные переводчики в сфере информационных технологий выполняют быстрый и точный перевод на казахский, русский, английский и другие языки с любого носителя с сохранением первоначального форматирования. Вы можете предоставить для работы копию веб-страницы в формате .html, а также фото и скрин-шоты экрана, изображения и другие форматы. В распоряжении специалистов – современное оборудование для сканирования и оцифровки носителей для преобразования в файл, доступный для редактирования. Это позволяет приступить к работе с документом с исходным форматированием.

Заказывая перевод текста в агентстве переводов, вы экономите время на обработку и выполнение задания

Удобнее всего оформить заказ на сайте бюро с помощью специального поля. Укажите свои контактные данные, а также прикрепите исходник для перевода в любом формате из перечисленных. Менеджер оперативно свяжется с вами для уточнения стоимости и срочности заказа, и после достижения договоренности вы получите счет, который сможете оплатить удобным способом. Через непродолжительное время готовый перевод поступит на электронный ящик.

Работая с нами, вы получаете возможность экономить на услугах квалифицированных переводчиков. Корпоративные клиенты, заказывающие большие объемы переводов, получают выгодные скидки и бонусы. Стоимость одного заказа рассчитывается без учета пробелов за тысячу знаков, все переводы предоставляются в исходном форматировании. Заказывайте перевод текста в Алматы квалифицированным лингвистам на казахский, русский и английский языки.

← Назад
Вам позвонить? Узнать стоимость
Позвонить
сейчас
Написать
WHATSAPP