• + 7 707 872-12-61,
  • + 7 707 872-12-62,
  • + 7 (727) 279-90-54,
  • + 7 707 872-12-66

Преимущества заказа в бюро или агентстве переводов

Вам нужно качественно перевести диплом? Необходимо нотариально заверить перевод свидетельства о рождении ребенка для поездки за границу? Требуется сделать двойной перевод международного контракта? Обращайтесь к профессиональным лингвистам бюро переводов «Галилео» в Алматы и получите квалифицированные услуги по доступным ценам за минимум времени.

Преимущества заказа в переводческом агентстве

Опытные специалисты работают со всеми видами носителей, выполняя письменные и устные переводы с языка оригинала без ограничений в тематике. Большой багаж знаний в различных областях науки, техники, юриспруденции, медицины, инженерии, веб-технологий, а также навыки синхронного перевода позволяют специалистам делать работу быстро без ущерба качеству. Агентство переводов «Галилео» предлагает воспользоваться преимуществами заказа в режиме онлайн:

  • Удобное поле для оформления заявки с возможностью отправить предварительно образец менеджеру.
  • Быстрая оценка стоимости и несколько способов для оплаты работы специалистов.
  • Отправка результатов работы на электронную почту (для цифровых носителей) или курьером с доставкой на дом или в офис в Алматы (для нотариально заверенных документов).

Такой алгоритм работы позволит сократить время на ожидание результатов работы переводчиков, особенно в режиме цейтнота. Мы ценим ваше время, и выполняем срочные переводы без дополнительной платы. Расчет стоимости услуг специалиста происходит без учетов пробелов.

Услуги лингвистов в бюро переводов

  • Перевод технических, медицинских, экономических и юридических текстов с английского на русский, с русского на английский, с китайского на русский, с английского на казахский, с китайского на казахский;
  • переводы деловой переписки с казахского/на казахский, с других языков (русского, английского, китайского, турецкого);
  • переводы сайтов с русского/английского на казахский.

Преимущество работы с агентством переводов «Галилео» – высокая скорость работы, оперативность и ответственность исполнителей. Ваш заказ будет у вас в течение 1-2 рабочих дней независимо от сложностей. Каждая работа проходит многоуровневую тщательную проверку стилистики, грамматики, пунктуации, а также точности научных/технических терминов. Готовый перевод предоставляется в том же форматировании, что и оригинал.

← Назад
Вам позвонить? Узнать стоимость
Позвонить
сейчас
Написать
WHATSAPP